В Киев приезжает "Prodigy". В аэропорту, как положено, встречают их дивчины в национальных костюмах, с хлебом-солью... С трапа спускается солист Флинт, как всегда, с сумасшедшими глазами, в своём сумасшедшем прикиде. Подходит к девушке, берёт каравай, зажимает одну ноздрю и смачно вдыхает из солонки:

-Ну что, ты посмотрел те порнофильмы, что я тебе дал?
-Нет ещё, всё как-то руки не доходят...

****963

Комментатор:
-Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу "Динамо", на 17-минуте мяч в свои ворота забил капитан ЦСКА Иванов. Второй тайм он играет в звании лейтенанта...

****964

Памятными медалями "Тридцать лет в МВД" были награждены лица, отбывшие в местах лишения свободы по два пятнадцатилетних срока.